ИскНаИск (isknaisk.ru)

Приветствие arrow Суды общей юрисдикции arrow Суды г.Москвы arrow Преображенский районный суд города Москвы  
15.08.2022 г.
Преображенский районный суд города Москвы
107076, г. Москва, ул. 2-я Бухвостова, д. 4
Тел.: (495) 652-88-24 (гражд.)
652-89-15 (уг.)
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Территориальная подсудность Преображенского районного суда города Москвы

(по состоянию на 10 декабря 2014 года)

http://files.sudrf.ru/1815/info_court/doc20110920-093844.xls

Название улицыПримечание (номера домов и т.п.)
Абрамцевская просека 
Алымов переулок д. 4, д. 13, д. 17
Алтайская 
Алымов 
Амурская 
Андреево - Забелинская 
Атарбекова 
Барболина 
Байкальская 
Белы Куна пл. 
Белокаменный проезд 1-ый, 2-й 
Белокаменное шоссед. 17
Бирюсинка 
Богатырская 3-я 
Богатырский переулок 2-й 
Богатырский мост 
Бойцовая 
Бабаевская 
Богородское шоссе 
Богородский вал 
Боевская 1-я, 2-я 
Буженинова 
Бумажная просека 
Бухвостова 1-я, 2-я, 3я 
Вербная 
Гастелло 
Глебовская 
Глебовский переулок 
Ганнушкина набережная 
Гражданская 1-я, 2-я, 3-я, 4-я 
Детская 
Девятая Рота 
Егерская 
Жебрунова 
Жидков переулок 
Журавлева пл.д. 1
Журавлев нижний переулок 
Заваруевский переулок 
Зельев переулок 
Зборовский переулок 1-ый 
Знаменская 
Игральная 
Ивантеевская 
Измайловский валс дома №30
Иртышский 1-й, 2-й проезд 
Иркутская 
Камчатская 
Кузнецовская 
Курганская 
Колодезная 
Колодезный переулок 
Ковыленский переулок 
Короленко 
Краснобогатырская 
Красноярская 
Куликовский переулок 
Лермонтовская 
Лобачика 
Лосинский проезд 
Лукьяновский проезд 
Ляминский проезд 
Ланинский переулок 
Лучевой просек 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й 
Лосиноостровская 
Маленковская 
Матросская тишина 
Матросский большой переулок 
Майский просек 
Микульский переулок 
Митьковский проезд 
Миллионная 
Монтажная 
Мясниковская 1-я, 2-я 
Наримановская 
Николая Химушина 
Новосибирская 
Окружной проезд 
Олений малый переулок 
Олений проезд 
Олений вал 
Остроумовская большая 
Остроумовская малая 
Оленья большая 
Оленья малая 
Открытое шоссе 
Охотничья 
Палочный переулок 
Пермская 
Песочная аллея 
Песочный переулок 
Погонный проезд 
Поперечный просек 
Попов проезд 
Полевой переулок 1-й, 2-й, 4-й 
Подбельского проезд 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й 
Потешная 
Преображенская площадь 
Преображенская 
Преображенская набережная 
Просторная 
Преображенский вал 
Прогонная 1-я, 2-я 
Пугачевская 1-я, 2-я 
Рокоссовского Маршала бульвар 
Ростокинский проезд 
Русаковскаяд.д. 18-29
Русаковская набережная 
Рубцовско - дворцовая 
Рыбинская 1-я, 2-я, 3-я 
Рыбинский переулок 
Сахалинская 
Семеновская малаянечетная сторона, кроме дома №13
Старослободский переулок 
Стромынский переулок 
Сокольническая Застава 
Сокольнического круга пр. 
Сокольническая площадь 
Сокольнический вал 
Сокольническая слободка 
Сокольнический павильонный проезд 
Сокольнический переулок 
Сокольническая 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я 
Старослободская 
Страховская 
Стромынка 
Суворовская 
Суворовский 1-й пр. 
Тагильская 
Титова 
Тихоновская большая 
Тихоновская малая 
Токарная 
Тюменская 
Тюменский пр-т 
Уссурийская 
Уральская 
Хабаровская 
Халтуринская 
Халтуринский пр. 
Хромова 
Черницынский проезд 
Черкизовская большая 
Черкизовская малая 
Черкизовская 3-я 
Часовенная 
Чусовская 
Шитова набережная 
Ширяево поле 
Ширяевская большая 
Ширяевская малая 
Ширяевский 2-й переулок 
Шумкина 
Щелковское шоссед.д. 5- 97 нечетная сторона
Электрозаводской 1-й, 2-й переулок 
Электрозаводская 
Яузская аллея 

 
« Пред.