ИскНаИск (isknaisk.ru)

Приветствие arrow Судебные приставы arrow Подразделения приставов Ярославской области arrow Управление Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области  
05.04.2020 г.
Управление Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области
01.02.2011 г.

Отделы судебных приставов по Ярославской области и городу Ярославль


Адрес

: г. Ярославль, Пр. Октября, 17г.
Приёмная: тел.: (4852) 32-17-78; тел/факс: (4852) 72-57-79
Дежурная часть: (4852) 72-58-21; (4852) 30-17-50
Электронный адрес: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Руководство (на 26 февраля 2011 года)

Менько Игорь Николаевич
руководитель Управления – главный судебный пристав Ярославской области
Приемная: 32-17-78 факс: 72-57-79

Чирков Павел Анатольевич
заместитель руководителя Управления
32-17-78

Сцинский Виктор Валентинович
заместитель руководителя Управления
32-17-78

Виноградова Анна Николаевна заместитель руководителя Управления
32-17-78

Соколова Светлана Владимировна
начальник отдела организации исполнительного производства
32-84-65

Евдокимова Светлана Васильевна начальник отдела правового обеспечения
25-75-51

Лебедев Валерий Викторович
начальник отдела организации работы по розыску должников и их имущества
75-98-18

Кудрявцев Олег Юрьевич
начальник финансово-экономического отдела
30-19-79

Медведев Павел Владимирович
начальник отдела обеспечения установленного порядка деятельности судов
31-46-54

Орлов Виталий Сергеевич
начальник отдела организации дознания и административной практики
73-19-88

Сырейщикова Татьяна Константиновна
начальник отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия со СМИ
25-78-63

Бадретдинов Радик Хамзаевич начальник отдела документационного обеспечения и работы с обращениями граждан
25-76-55

Сняткова Анна Владимировна и.о. начальника отдела организации работы по реализации имущества должников
25-03-05

Трофимова Елена Михайловна
начальник отдела государственной службы и кадров
30-21-05

Беляева Ирина Николаевна
начальник отдела по противодействию коррупции, обеспечению работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны
74-46-50

Алексеев Александр Витальевич
начальник отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности
74-47-42

Фомин Александр Львович
начальник отдела материально-технического обеспечения
75-50-42

Хохлов Сергей Юрьевич
начальник контрольно-ревизионного отдела
24-00-49

Аппарат Управления

Отдел организационно-контрольной работы и взаимодействия со средствами массовой информации

(4852) 25-78-63

Пресс-группа: (4852) 31-57-33

Отдел государственной службы и кадров:

(4852) 30-21-05, тел/факс: (4852) 30-20-53

Отдел по противодействию коррупции, обеспечению работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны:

(4852) 74-46-50

Отдел организации исполнительного производства:

(4852) 74-51-57; (4852) 32-84-65; 72-52-50; тел/факс: (4852) 32-89-25

Отдел организации работы по реализации имущества должников:

(4852) 25-03-05, тел/факс: (4852) 72-57-78

Отдел правового обеспечения:

(4852) 25-75-51

Финансово-экономический отдел:

(4852) 30-19-79; 74-47-76

Контрольно-ревизионный отдел:

(4852) 24-00-49

Отдел материально-технического обеспечения:

(4852) 75-50-42; 73-84-83

Отдел документационного обеспечения и работы с обращениями граждан:

(4852) 72-57-76; 25-76-55

Отдел информатизации и обеспечения информационной безопасности:

(4852) 74-47-42

Отдел организации обеспечения установленного порядка деятельности судов:

(4852) 31-46-54; тел/факс: (4852) 31-46-64

Отдел организации работы по розыску должников и их имущества:

(4852) 75-98-18; 24-04-06; 24-00-03

Отдел организации дознания и административной практики:

(4852) 73-19-88; 32-93-12; тел/факс: (4852) 30-49-59

Отдел организации дознания и административной практики:

(4852) 73-19-88; 32-93-12; 73-18-12; 32-91-62; тел/факс: (4852) 30-49-59


Отделы судебных приставов по Ярославской области и городу Ярославль

(по состоянию на 29 января 2012 года)

http://www.fssprus.ru/iss/agency_reestr/?is%5Bregion_id%5D%5B%5D=76&is%5Bquery%5D=%C4%E7%E5%F0%E6%E8%ED%F1%EA%E8%E9&nocache=1&s=agency_reestr&is%5Ball%5D=1&page=1 

Территориальный отдел судебных приставов Адрес ФИО старшего судебного пристава Телефон Факс Часы приема Районы обслуживания
"Борисоглебский районный отдел" "152170, п. Борисоглебский, ул. Транспортная, д.13" "Воробьева Екатерина Борисовна" "(8-485 39) 2-11-22 " "(8-485 39) 2-13-01 " "Четверг с 16.00 до 20.00, Первая суббота месяца с 10.00 до 13.00" "п. Борисоглебский, Борисоглебский район "
"Брейтовский районный отдел " "152760, с. Брейтово, ул. Республиканская, д.28" "Иванов Павел Михайлович" "(8-485 45) 2-19-86, 2-17-35" "(8-485 45) 2-22-55 " "Четверг с 16.00 до 20.00, Первая суббота месяца с 10.00 до 13.00" " с. Брейтово, Брейтовский район"
"Гаврилов-Ямский районный отдел" "152240, г. Гаврилов-Ям, ул. Комарова, д.5" "Хорева Маргарита Михайловна" "(8-485 34) 2-97-40, 2-97-20" "(8-485 34) 2-16-43 " "Четверг с 16.00 до 20.00, Первая суббота месяца с 10.00 до 13.00" " г. Гаврилов-Ям, Гаврилов-Ямский район "
"Даниловский районный отдел" "152400, г. Данилов, ул. Ленина, д.15" "Степанова Любовь Николаевна" "(8-485 38) 5-25-72, 5-25-91" "(8-485 38) 5-29-71 " "Четверг с 16.00 до 20.00, Первая суббота месяца с 10.00 до 13.00" "г. Данилов, Даниловский район "
"Дзержинский районный отдел" "150064, г. Ярославль, Ул. Строителей д. 5 корп. 4" "Горячева Анна Валерьевна" "(8-4852) 50-17-01, 50-11-18, 50-11-19, 50-11-21, 57-79-15, 57-77-03" "(8-48-52) 50-11-20" "Четверг с 16.00 до 20.00, Первая суббота месяца с 10.00 до 13.00" "Дзержинский район "
"Заволжский районный отдел" "150062, г. Ярославль, Пр-т Авиаторов д.155" "Исупова Анна Эдуардовна" "(8-4852)36-04-25, 36-05-43, 72-47-58,72-97-75, 72-97-90" " (8-4852) 36-01-92" "Четверг с 16.00 до 20.00, Первая суббота месяца с 10.00 до 13.00" "Заволжский район "
"Кировский районный отдел" "150000, г. Ярославль, ул. Чайковского, д.40" "(И.о.) Разыханов Рашид Ризванович" "(8-4852) 73-19-87, 73-19-89, 72-52-58, 72-60-66 " "(8-4852) 73-19-90" "Четверг с 16.00 до 20.00, Первая суббота месяца с 10.00 до 13.00" "Кировский район "
"Красноперекопский районный отдел" "150001, г. Ярославль, ул. Б. Федоровская д. 109" "Саватеева Олеся Александровна" "(8-4852) 42-95-09, 42-94-95, 42-90-12" " (8-4852) 42-94-84 " "Четверг с 16.00 до 20.00, Первая суббота месяца с 10.00 до 13.00" "Красноперекопский район"
"Ленинский районный отдел" "150000, г. Ярославль, пр-т Ленина д.24 " "Михайлова Светлана Владиславовна" "(8-4852)74-85-82, 74-37-68, 74-72-52, 73-76-26" "(8-4852) 73-37-68" "Четверг с 16.00 до 20.00, Первая суббота месяца с 10.00 до 13.00" "Ленинский район"
"Любимский районный отдел" "152470, г. Любим, ул. Советская, д.10" "Борисова Ольга Анатольевна" "(8-485 43) 2-20-35, 2-19-76" "(8-485 43) 2-20-35 " "Четверг с 16.00 до 20.00, Первая суббота месяца с 10.00 до 13.00" "г. Любим, Любимский район"
"Мышкинский районный отдел" "152830, г. Мышкин, ул. К. Либкнехта, д.40" "Широков Алексей Андреевич" "(8-485 44) 2-15-52, 2-80-03, 2-12-12" " (8-485 44) 2-15-52 " "Четверг с 16.00 до 20.00, Первая суббота месяца с 10.00 до 13.00" "г. Мышкин, Мышкинский район"
"Некоузский районный отдел" "152730, п. Новый Некоуз, ул. Советская, д.23" "Ларина Любовь Викторовна" "(8-485 47) 2-22-44, 2-13-32" " (8-485 47) 2-22-43 " "Четверг с 16.00 до 20.00, Первая суббота месяца с 10.00 до 13.00" "п. Новый Некоуз, Некоузский район"
"Первомайский районный отдел" "152430, п. Пречистое, ул. Ярославская, д. 70-а" "Сушко Светлана Вячеславовна" "(8-485 49) 2-12-40 " "(8-485 49) 2-12-40 " "Четверг с 16.00 до 20.00, Первая суббота месяца с 10.00 до 13.00" "п. Пречистое, Первомайский район"
"Переславский районный отдел" "152020, г. Переславль, Ул. Красный Текстильщик д. 11" "Иванова Наталья Николаевна" "(8-485 35) 3-21-76 , 3-29-29, 2-05-88 " " (8-485 35) 3-21-21 " "Четверг с 16.00 до 20.00, Первая суббота месяца с 10.00 до 13.00" "г. Переславль-Залесский, Переславский район"
"Пошехонский районный отдел" "152850, г. Пошехонье, ул. Свободы, д.7" "Холманова Ирина Александровна" "(8-485 46) 2-19-71, 2-32-36" " (8-485 46)2-13-02 " "Четверг с 16.00 до 20.00, Первая суббота месяца с 10.00 до 13.00" " г. Пошехонье, Пошехонский район"
"Рыбинский городской отдел" "152920, г. Рыбинск, проспект Серова, д.17" "Лукьянова Юлия Вячеславовна" "(8-485 5) 55-19-29, 55-14-22, 55-33-21, 55-34-06" "(8-485 5) 55-42-25 " "Четверг с 16.00 до 20.00, Первая суббота месяца с 10.00 до 13.00" " город Рыбинск"
"Рыбинский отдел по ОУПДС" "152920, г. Рыбинск, проспект Ленина, д.193. к. 4" "Зудилов Геннадий Анатольевич" "(8-485 5) 55-75-62 " "(8-485 5) 55-39-08 " "Четверг с 16.00 до 20.00, Первая суббота месяца с 10.00 до 13.00" "город Рыбинск, Рыбинский район "
"Рыбинский районный отдел" "152907, г. Рыбинск, проспект Серова, д.17" "(И.о.) Пахомова Екатерина Владимировна" "(8-485 5) 25-49-54, 25-49-56" "(8-485 5) 25-49-56" "Четверг с 16.00 до 20.00, Первая суббота месяца с 10.00 до 13.00" "Рыбинский район "
"Специализированный отдел по ОДД" "150030, г. Ярославль, ул. Красноперекопская, д.16" "Павлов Валерий Иванович" "(8-4852) 31-30-20 " "(8-4852) 31-30-20 " "Четверг с 16.00 до 20.00, Первая суббота месяца с 10.00 до 13.00" "Ярославская область "
"Тутаевский районный отдел" "152300, г. Тутаев, Ул. Пролетарская д.30" "(И.о.) Игнашова Олеся Сергеевна" "(8-485 33) 2-01-42, 2-27-66, 2-31-03 " "(8-485 33) 2-15-87 " "Четверг с 16.00 до 20.00, Первая суббота месяца с 10.00 до 13.00" "город Тутаев, Тутаевский район "
"Угличский районный отдел" "152620, г. Углич, Селивановский переулок, д.7-а" "(И.о.) Генералова Елена Валерьевна" "(8-485 32) 2-00-31, 5-62-96, 9-25-97" "(8-485 32) 2-17-42 " "Четверг с 16.00 до 20.00, Первая суббота месяца с 10.00 до 13.00" " г. Углич, Угличский район"
"Фрунзенский районный отдел" "150030, г. Ярославль, Суздальское шоссе, д.16 " "Бузюрова Елена Аркадьевна" " (8-4852) 45-47-42 45-47-44, 45-47-41" "(8-4852) 42-36-79 " "Четверг с 16.00 до 20.00, Первая суббота месяца с 10.00 до 13.00" "Фрунзенский район "
"Ярославский городской отдел ОУПДС" "150030, г. Ярославль, ул. Красноперекопская, д. 16" "Владимирцев Сергей Юрьевич" "(8-4852) 31-35-70 " "(8-4852) 31-46-74 " "Четверг с 16.00 до 20.00, Первая суббота месяца с 10.00 до 13.00" "г. Ярославль, Ярославский район "
"Ярославский районный отдел" "150030, г. Ярославль, Суздальское шоссе, д.16" "Червякова Галина Николаевна" "(8-4852) 45-53-76, 45-47-40" "(8-4852) 45-47-43" "Четверг с 16.00 до 20.00, Первая суббота месяца с 10.00 до 13.00" " Ярославский район "
"Большесельский районный отдел" "152330, с. Большое Село, Ул. Челюскинцев д. 1-а" "Василенкова Нина Юрьевна" "(8-485 42) 2-18-91 " "(8-485 42) 2-12-38" "Четверг с 16.00 до 20.00, Первая суббота месяца с 10.00 до 13.00" "с. Большое Село, Большесельский район "
"Межрайонный отдел" "150051, г. Ярославль, ул. Зелинского, д.1/9" "(И.о.) Федосеева Людмила Сергеевна" "(8-4852) 30-07-98, 30-07-68" "(8-4852) 30-07-88" "Четверг с 16.00 до 20.00, Первая суббота месяца с 10.00 до 13.00" "город Ярославль, Ярославская область "
"Некрасовский районный отдел" "152260, п. Некрасовское, ул. Некрасова, д.1-а" "(И.о.) Жолобова Ольга Сергеевна " "(8-485 31) 4-34-24, 4-31-45 " "(8-485 31) 4-14-95 " "Четверг с 16.00 до 20.00, Первая суббота месяца с 10.00 до 13.00" "п. Некрасовское, Некрасовский район"
"Ростовский районный отдел" "152100, г. Ростов, 1-й микрорайон, д.4" "Воробьева Ирина Николаевна" "(8-485 36) 6-35-45, 6-18-84 " " (8-485 36) 6-24-24 " "Четверг с 16.00 до 20.00, Первая суббота месяца с 10.00 до 13.00" " г. Ростов, Ростовский район"
 
 
След. »