ИскНаИск (isknaisk.ru)

Приветствие arrow Суды общей юрисдикции arrow Суды г.Москвы arrow Перовский районный суд города Москвы  
15.08.2022 г.
Перовский районный суд города Москвы
31.01.2011 г.
http://perovsky.msk.sudrf.ru/ 

ул. Кусковская, д.8, город Москва, 111398
тел (495) 309-03-02

Время работы суда:  

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг с 9:00 до 18:00  Пятница- с 9:00 до 16:45   

Приемная председателя:
  ПН 14:00 - 16:00
  ЧТ 10:00 - 12:00

Прием исковых заявлений районными судьями:
  ПН 14:00 - 18:00
  ЧТ 9:00 - 13:00

Канцелярия по гражданским делам:     8(499)748-67-00                 каб. № 107
  ПН, ВТ,СР, ЧТ - 9:00-18:00
  ПТ - 9:00-16:45                                             Обеденный перерыв с 13:00 до 14:00

Канцелярия по уголовным делам:         8(499)748-67-22             каб. № 113 
  ПН, ВТ, СР, ЧТ - 9:00-18:00
  ПТ - 9:00-16:45                                             Обеденный перерыв с 13:00 до 14:00

Архив по уголовным делам:                     8(499)748-71-88                   каб. № 315
ПН, ВТ, СР, ЧТ - 9:00-13:00

Адрес электронной почты:
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Консультант суда:                                        8(499)748-78-86                  каб. № 506
Обеденный перерыв:
с 13:00 до 14:00
Экспедиция суда:                                        8(499)748-66-36                  каб. № 101
Обеденный перерыв:
с 13:00 до 14:00
Состав суда (по состоянию на 24.02.2011)
Председатель суда
Сапрыкин Николай Васильевич
тел. приемной: (495) 309-03-02

Судьи по уголовным делам
Ф.И.О.
№ телефона
Кабинет
Боева Наталья Александровна
8(499)748-72-99
518
Журавлёва Елена Леонидовна
8(499)748-71-22
524
Киреев Александр Иванович
8(499)748-68-77
322
Кузнецов Василий Семёнович
8(499)748-69-77
410
Мишин Игорь Николаевич
8(499)748-79-75
226
Никишина Наталья Васильевна
8(499)748-78-75
421
Симаров Александр Викторович
8(499)748-78-65
318
Турланова Олеся Игоревна
8(499)748-68-99
428
Чумаченко Светлана Викторовна
8(499)748-71-55
425

Судьи по гражданским делам
Ф.И.О.
№ телефона
Кабинет
Андреева Оксана Владимировна
8(495)368-97-63
401
Артюхова Галина Михайловна
8(499)748-69-66
407
Бегичева Елена Вячеславовна
8(499)748-68-38
207
Бесперстова Ольга Викторовна
8(499)748-70-88
307
Горбунова Вера Андреевна
8(499)748-66-61
301
Ефремов Сергей Алексеевич
8(499)748-68-58
325
Журавлева Татьяна Николаевна
8(499)748-68-44
210
Примак Василий Геннадьевич8(499)748-66-56
201
Список улиц и домов, закрепленных за районными судьями

1-й Красковский пр-д 2-40, 1-35
1-й проезд Перово Поля 3-9
1-я Владимирская ул. Вся
1-я ул. Энтузиастов Вся
2-й Красковский пр-д 1-21, 2-10
2-й проезд Перово Поля 2-9
2-я Владимирская ул. Вся
2-я ул. Энтузиастов Вся
3-го Интернационала Вся
3-й проезд Перово Поля 3-10
3-я Владимирская ул. Вся
Алексея Дикого ул. Вся
Аллея 1-й Маевки Вся
Аллея Жемчуговой Вся
Аносова ул. Вся
Б. Косинская Вся
Большой Купавенский пр-д Весь
Братская ул. Вся
Ветлужская ул. Вся
Вешняковская ул. Вся
Городецкая ул. Вся
Дмитриевского ул. Вся
Заозерная ул. 1-15, 2-16
Зеленый пр-кт Весь
Златоустовская ул. 1-45, 2-70
Зона отдыха «Терлецкая дубрава» Вся
Камова ул. Вся
Каскадная ул. 1-21, 2-20
Кетчерская ул Вся
Коренная ул. Вся
Косинская ул. Вся
Красковская ул. 1-143, 2-122
Красносолнечная ул. 1-31, 6-40
Красный Казанец ул. Вся
Кусковская ул. Вся
Лениногорская ул. 1-45, 2-6
Лухмановская ул. Вся
Лыткаринская ул. 1-33, 2-32
Магнитогорская ул. Вся
Малый Купавенский пр-д Весь
Мартеновская ул. Вся
Мастеровая ул. Вся
Медведева ул. Вся
Металлургов ул. Вся
Михельсона ул. 1-79, 2-54
Молдагуловой ул. Вся
Молостовых ул. Вся
Муромская ул. 1-59, 4-32
Напольный пр-д Весь
Наталии Канцевой ул. Вся
Николая Старостина Вся
Новогиреевская ул. Вся
Новокосинская ул. Вся
Оранжерейная ул. 1-25, 2-20
Оренбургская улица 1-17, 4-26
Перовская ул. Вся
Пехорская улица 1-28
Плеханова ул. Вся
Плющева ул. Вся
Полимерная ул. Вся
Поселковая улица 1-45, 2-44
Прокатная ул. Вся
Рассветная аллея Вся
Реутовская ул. Вся
Рудневка ул. Вся
С. Лазо ул. Вся
Салтыковская ул. Вся
Саперный пр-д Весь
Саянская ул. Вся
Свободный пр-кт Весь
Святоозерская ул. Вся
Снайперская ул. Вся
Союзный пр-кт Весь
Сталеваров ул. Вся
Старый Гай ул. Вся
Суздальская ул. Вся
Татьяны Макаровой ул. Вся
Территория усадьбы «Кусково» Вся
Утренняя ул. Вся
Федеративный пр-кт Весь
Фрязевская ул. Вся
Чебоксарская улица 3-45, 2-42
Челябинская ул. Вся
Черное озеро ул. 1-9, 2-16
Чечулина ул. Вся
Электродная ул. Вся
Электродный пр-д Весь
Энтузиастов шоссе от 15,17,19,31 от 28 до 100
Юности ул. Вся
 
« Пред.   След. »