ИскНаИск (isknaisk.ru)

Приветствие arrow Судебные приставы arrow Подразделения приставов по Москве arrow Управление по Москве  
05.04.2020 г.
Управление по Москве
06.02.2011 г.

 

http://www.r77.fssprus.ru/iss/?is%5Bquery%5D=%EC%E5%F9%E0%ED%F1%EA%E8&s=agency_reestr&is%5Ball%5D=1&code=UBBJC

Изменено 10.02.2015

Отделы УФССП по Москве по состоянию на 10 февраля 2015 года

 

Территориальный отдел судебных приставов

Адрес

ФИО старшего судебного пристава

Телефон

Факс

Часы приема

Районы обслуживания

Административно-хозяйственный отдел УФССП России по Москве

125047, г. Москва, ул. Бутырский Вал, д. 5

Данилин Василий Алексеевич

(499) 270 59 36

 

пн. - чт. с 9-00 до 18-00 и пт. с 9-00 до 16-45

г. Москва, г. Зеленоград, г. Троицк, г. Щербинка

Алтуфьевский ОСП

129347, г. Москва, Югорский проезд, д. 22. стр. 1

Абагян Арсен Рантикович

(499) 583 04 82

(499) 583 04 84

ВТ с 09.00 до 15.00 ЧТ с 14.00 до 18.00

Алтуфьевский, Бибирево, Отрадное,Северный, Лианозово

Бабушкинский ОСП

129347, г. Москва, Югорский проезд, д. 22. стр. 1

Кашин Павел Владимирович

(499) 583 04 72

(499) 583 04 72

ВТ с 09.00 до 15.00 ЧТ с 14.00 до 18.00

Медведково Северное, Медведково Южное, Свиблово, Бабушкинский, Лосиноостровский, Ярославский

Басманный РОСП

129090, г. Москва, 1-ый Коптельский пер., дом 14/16, стр. 2

Дегтярев Вячеслав Вячеславович

8 (499) 558-19-85

8 (499) 558-19-86

ВТ с 09.00 до 15.00 ЧТ с 14.00 до 18.00

Басманный

Гагаринский ОСП

115088, Россия, г. Москва, , , , Южнопортовый 2-й проезд, д. 18, стр. 2,

Гопин Григорий Львович

8 (499) 558-17-76

8 (499) 558-17-42

ВТ с 09.00 до 15.00 ЧТ с 14.00 до 18.00

Ломоносовский, Обручевский, Академический, Гагаринский

Головинский ОСП

125315, г. Москва, ул. Часовая, д. 28

Чечетова Елена Николаевна

(499) 558 32 60

(499) 558 32 60

ВТ с 09.00 до 15.00 ЧТ с 14.00 до 18.00

Головинский, Войковский, Ховрино, Левобережный, Молжаниновский

Даниловский ОСП

115230, Г. МОСКВА, УЛ. ЭЛЕКТРОЛИТНЫЙ ПРОЕЗД, Д.5Б, Стр.8

Савчук Максим Викторович

8 (499) 558-15-99

8 (499) 558-15-99

ВТ с 09.00 до 15.00 ЧТ с 14.00 до 18.00

Даниловский, Нагатино-Садовники, Донской, Нагатинский затон

Дмитровский ОСП

125315, г. Москва, ул. Часовая, д. 28

Тимофеева Валентина Владимировна

(499) 558 32 65

8 (499) 558-17-02

ВТ с 09.00 до 15.00 ЧТ с 14.00 до 18.00

Восточное Дегунино , Западное Дегудино, Дмитровский, Бескудниковский

Дорогомиловский ОСП

119331, г. Москва, 2-ой Мосфильмоский пер., д. 8А

Морозов Артем Иванович

8 (499) 558 18 45

8 (499) 558 18 37

ВТ с 09.00 до 15.00 ЧТ с 14.00 до 18.00

Фили-Давыдково, Филёвский парк, Дорогомилово

Замоскворецкий РОСП

125315, Россия, г. Москва, , , , ул. Часовая, д. 28, ,

Кравцов Иван Валерьевич

 

 

ВТ с 09.00 до 15.00 ЧТ с 14.00 до 18.00

Замоскворечье, Якиманка

Зюзинский ОСП

115088, Россия, г. Москва, , , , Южнопортовый 2-й проезд, д. 18, стр. 2,

Яндаров Герман Альбертович

8 (499) 558-17-44

8 (499) 558-17-44

ВТ с 09.00 до 15.00 ЧТ с 14.00 до 18.00

Котловка, Бутово Южное, Бутово Северное, Зюзино

Измайловский РОСП

105264, г. Москва, 7-я Парковая ул., д.26

Цветаева Татьяна Сергеевна

8 (499) 583 04 49

8 (499) 583 04 49

ВТ с 09.00 до 15.00 ЧТ с 14.00 до 18.00

Измайлово, Измайлово Северное, Измайлово Восточное, Соколиная гора

Контрольно-ревизионный отдел УФССП России по Москве

125047, г. Москва, ул. Бутырский Вал, д. 5

Бостанов Роберт Абдул-Керамович

(499) 270 59 23

(499) 270 59 23

пн. - чт. с 9-00 до 18-00 и пт. с 9-00 до 16-45

г. Москва, г. Зеленоград, г. Троицк, г. Щербинка

Коптевский ОСП

125315, г. Москва, ул. Часовая, д. 28

Кудряшов Павел Викторович

(499) 558 32 76

(499) 558 32 76

ВТ с 09.00 до 15.00 ЧТ с 14.00 до 18.00

Тимирязевский, Коптево

Кузьминский ОСП

109044, г. Москва, ул. Крутицкий Вал, д. 18, стр. 2-3

Васильев Андрей Анатольевич

8 (499) 558 19 22

 

ВТ с 09.00 до 15.00 ЧТ с 14.00 до 18.00

Выхино-Жулебино, Текстильщики, Кузьминки, Рязанский, Некрасовка

Кунцевский ОСП

119331, г. Москва, 2-ой Мосфильмоский пер., д. 8А

Надиров Бениамин Эдмундович

8 (499) 558 18 11

8 (499) 558 18 02

ВТ с 09.00 до 15.00 ЧТ с 14.00 до 18.00

Кунцево, Крылатское, Можайский

Лефортовский ОСП

109044, г. Москва, ул. Крутицкий Вал д. 18, стр.2-3

Светайло Владимир Михайлович

8 (499) 558-19-18

8 (499) 558-19-18

ВТ с 09.00 до 15.00 ЧТ с 14.00 до 18.00

Лефортово, Нижегородский, Южнопортовый

Люблинский ОСП

109044, г. Москва, ул. Крутицкий Вал, д. 18, стр. 2-3

Кельдюшев Игорь Юрьевич

8 (499) 558 19 20

 

ВТ с 09.00 до 15.00 ЧТ с 14.00 до 18.00

Капотня, Люблино, Марьино, Печатники, Южнопортовый

МО по ОИП

125047, г. Москва, ул. Бутырский вал, д.5

Борисов Денис Анатольевич

8 (499) 651-67-05

8 (495) 651-85-25

ВТ с 09.00 до 15.00 ЧТ с 14.00 до 18.00

г. Москва

МО по ОИПНХ

125047, г. Москва, ул. Бутырский вал, д. 5

Зуйков Александр Валерьевич

(499) 270-59-56

(499) 270-59-56

ВТ с 09.00 до 15.00 ЧТ с 14.00 до 18.00

г. Москва, г. Зеленоград, г. Троицк, г. Щербинка

МОСП по ВАШ №1

129347, Россия, г. Москва, , , , Югорский проезд, д. 22, стр. 1,

Орлов Максим Борисович

 

 

ВТ с 09.00 до 15.00 ЧТ с 14.00 до 18.00

г. Зеленоград, СВАО, СЗАО, САО

МОСП по ВАШ №2

119331, Россия, г. Москва, , , , пер. Мосфильмовский 2-й, 8А, ,

Моторный Александр Викторович

 

 

ВТ с 09.00 до 15.00 ЧТ с 14.00 до 18.00

ЗАО, ЮЗАО, ЮАО

МОСП по ВАШ №3

105264, Россия, г. Москва, , , , ул. Парковая 7-я, д. 26, ,

Черкасов Александр Валентинович

 

 

ВТ с 09.00 до 15.00 ЧТ с 14.00 до 18.00

ВАО, ЮВАО, ЦАО, Новомосковский АО,Троицкий АО

Межрайонный отдел судебных приставов по административному выдворению

127204, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 182

Хренов Сергей Николаевич

8 (499) 558 04 11

(499) 558-04-11

ВТ с 09.00 до 15.00 ЧТ с 14.00 до 18.00

г. Москва, г. Зеленоград, г. Троицк, г. Щербинка

Межрайонный отдел судебных приставов по исполнению поручений налоговых органов

125047, г. Москва, ул. Бутырский вал, д. 5

Яралиев Дамир Исакович

(499) 270 59 41

(499) 270 59 55

ВТ с 09.00 до 15.00 ЧТ с 14.00 до 18.00

г. Москва, г. Зеленоград, г. Троицк, г. Щербинка

Мещанский РОСП

129090, г. Москва, 1-ый Коптельский пер., дом 14/16, стр. 2

Чекмарев Алексей Валерьевич

8 (499) 558 19 76

8 (495) 680 23 38

ВТ с 09.00 до 15.00 ЧТ с 14.00 до 18.00

Мещанский, Красносельский

Митинский ОСП

123308, Москва г,,,,,,Маршала Жукова пр-кт, 35, 1

Тотьмянин Анатолий Александрович

8 (499) 558 19 10

8 (499) 558 19 10

ВТ с 09.00 до 15.00 ЧТ с 14.00 до 18.00

Митино, Покровское-Стрешнево, Тушино Северное, Тушино Южное, Куркино

ОРТО

115230, Россия, г. Москва, , , , Электролитный проезд, д. 5Б, стр. 8,

Осипова Нина Петровна

 

 

0-00-24-00

 

ОСП по Зеленоградскому АО

124482, г. Зеленоград, Савелкинский проезд, д.4

Радионов Денис Евгеньевич

8 (499) 739-65-11

8 (499) 739-65-11

ВТ с 09.00 до 15.00 ЧТ с 14.00 до 18.00

районы Зеленоградского АО, Крюково, Матушкино-Савелки, Панфиловский

ОСП по Новомосковскому АО

142172, г.Москва, г.Щербинка, Симферопольское шоссе д.16, стр.3

Захарова Мария Николаевна

8 (499) 558 19 92

8 (499) 558 19 92

ВТ с 09.00 до 15.00 ЧТ с 14.00 до 18.00

Новомосковский АО

ОСП по Троицкому АО

142191, г.Москва, г.Троицк, ул.Новостройка, д.27/18

Маслов Денис Владимирович

8(499) 558-18-95

8(499) 558-19-98

ВТ с 09.00 до 15.00 ЧТ с 14.00 до 18.00

Троицкий АО

Останкинский ОСП

129347, г. Москва, Югорский проезд, д. 22. стр. 1

Баринов Владимир Владимирович

(499) 558-16-04

(499) 558-16-18

ВТ с 09.00 до 15.00 ЧТ с 14.00 до 18.00

Бутырский, Останкинский, Алексеевский, Ростокино, Марфино, Марьина роща

Отдел государственной службы и кадров УФССП по Москве

125047, г. Москва, ул. Бутырский Вал, д. 5

Ащепкова Елена Ниолаевна

(499) 558 03 48

(499) 558 03 43

пн., ср. с 9-00 до 18-00 и пт. с 9-00 до 16-45

г. Москва, г. Зеленоград, г. Троицк, г. Щербинка

Отдел документационного обеспечения УФССП по Москве

125047, г. Москва, ул. Бутырский Вал, д. 5

Минаева Анна Федоровна

(499) 558 04 21

(499) 558 04 21

пн. - чт. с 9-00 до 18-00 и пт. с 9-00 до 16-45

г. Москва, г. Зеленоград, г. Щербинка, г. Троицк

Отдел информатизации и обеспечения информационной безопасности УФССП России по Москве

125047, г. Москва, ул. Бутырский Вал, д. 5

Кудрявцев Дмитрий Николаевич

(499) 270 59 50

 

пн. - чт. с 9-00 до 18-00 и пт. с 9-00 до 16-45

г. Москва, г. Зеленоград, г. Троицк, г. Щербинка

Отдел материально-технического обеспечения УФССП по Москве

125047, г. Москва, ул. Бутырский Вал, д. 5

Немировский Юрий Геннадьевич

(499) 270 59 54

(499) 270 59 54

пн. - чт. с 9-00 до 18-00 и пт. с 9-00 до 16-45

г. Москва, г. Зеленоград, г. Троицк, г. Щербинка

Отдел организации дознания и административной практики УФССП по Москве

125047, г. Москва, ул. Бутырский Вал, д.5

Демченко Марина Владимировна

(499) 558 04 13

(499) 558 04 13

ср. с 14-00 до 17-00

г. Москва, г. Зеленоград, г. Троицк, г. Щербинка

Отдел организации исполнительного производства УФССП России по Москве

125047, г. Москва, ул. Бутырский Вал, д. 5

Копылова Светлана Анатольевна

(499) 558 04 16

(499) 558 04 17

вт. с 16-00 до 20-00, чт. с 9-00 до 15-00

г. Москва, г. Зеленоград, г. Троицк, г. Щербинка

Отдел организации обеспечения установленного порядка деятельности судов УФССП по Москве

125047, г. Москва, ул. Бутырский Вал, д.5

Крюков Сергей Петрович

(499) 558 04 11

(499) 558 04 11

вт. с 16-00 до 18-00

г. Москва, г. Зеленоград, г. Троицк, г. Щербинка

Отдел организации профессиональной подготовки УФССП России по Москве

115230, Г. МОСКВА, УЛ. ЭЛЕКТРОЛИТНЫЙ ПРОЕЗД, Д.5Б, С.8

Плотник Михаил Борисович

(499) 558 10 31

(499) 558 10 31

пн. - чт. с 9-00 до 18-00 и пт. с 9-00 до 16-45

г. Москва, г. Зеленоград, г. Троицк, г. Щербинка

Отдел организации работы по реализации имущества должников УФССП России по Москве

125047, г. Москва, ул. Бутырский Вал, д. 5

Маркин Михаил Валерьевич

(499) 270 59 26

(499) 270 59 26

ср. с 9-00 до 18-00

г. Москва, г. Зеленоград, г. Троицк, г. Щербинка

Отдел организации работы по розыску должников и их имущества УФССП России по Москве

125047, г. Москва, ул. Бутырский Вал, д. 5

Снигур Анатолий Федорович

(499) 270 59 44

(499) 270 59 44

вт. 14-00 до 17-00

г. Москва, г. Зеленоград, г. Троицк, г. Щербинка

Отдел организационно-контрольной работы УФССП по Москве

125047, г. Москва, ул. Бутырский Вал, д.5

Бендюжик Виктор Николаевич

(499) 558 03 62

(499) 558 03 62

пн.-чт. с 9-00 до 18-00, пт. с 9-00 до 16-45

г. Москва, г. Зеленоград, г. Троицк, г. Щербинка

Отдел по взаимодействию со средствами массовой информации УФССП России по Москве

125047, г. Москва, ул. Бутырский Вал, д. 5

Коробицын Тимур Георгиевич

(499) 558 03 63

(499) 558 03 63

пн. - чт. с 9-00 до 18-00 и пт. с 9-00 до 16-45

г. Москва, г. Зеленоград, г. Троицк, г. Щербинка

Отдел по работе с обращениями граждан УФССП России по Москве

125047, г. Москва, ул. Бутырский Вал, д. 5

Синявская Аксана Сергеевна

(499) 558 15 43

(499) 558 15 42

вт., ср., чт. с 10-00 до 13-00

г. Москва, г. Зеленоград, г. Троицк, г. Щербинка

Отдел правового обеспечения УФССП России по Москве

125047, г. Москва, ул. Бутырский Вал, д. 5

Семенова Людмила Зауровна

(499) 270 59 32

(499) 270 59 32

пн. - чт. с 9-00 до 18-00 и пт. с 9-00 до 16-45

г. Москва, г. Зеленоград, г. Троицк, г. Щербинка

Отдел противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны УФССП России по Москве

125047, г. Москва, ул. Бутырский Вал, д. 5

Маяцкий Андрей Андреевич

(499) 558 03 19

(499) 558 03 19

пт. с 14-00 до 16-30

г. Москва, г. Зеленоград, г. Троицк, г. Щербинка

Отдел централизованного архива УФССП России по Москве

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д. 5Б, стр. 8

Крысова Светлана Леонидовна

(499) 558 15 15

(499) 558 15 15

пн. - чт. с 9-00 до 18-00 и пт. с 9-00 до 16-45

г. Москва, г. Зеленоград, г. Троицк, г. Щербинка

Перовский РОСП

105264, г. Москва, 7-я Парковая ул., д.24

Власкина Ольга Михайловна

(499) 583 04 30

8 (499) 748 65 77

ВТ с 09.00 до 15.00 ЧТ с 14.00 до 18.00

Новокосино, Вешняки, Косино-Ухтомский, Новогиреево, Перово, Ивановское, Южное Измайлово, Кожухово

Преображенский РОСП

105264, г. Москва, 7-я Парковая ул., д.26

Шаршова Елена Александровна

8 (499) 583 04 02

8 (499) 583 04 10

ВТ с 09.00 до 15.00 ЧТ с 14.00 до 18.00

Преображенское, Сокольники, Богородское, Гольяново, Метрогородок

Пресненский РОСП

125315, Россия, г. Москва, , , , ул. Часовая, д. 28, ,

Яндаров Рустам Анарбекович

 

 

ВТ с 09.00 до 15.00 ЧТ с 14.00 до 18.00

Пресненский,Арбат

СО по ОУПДАВС

107078, г. Москва, ул. Большая Тульская, д.17

Клинишев Виктор Викторович

8 (499) 600 95 91

8 (495) 600 99 68

 

Москва

СО по ОУПДС Мосгорсуда

107076, Москва г,,,,,,Богородский Вал ул, 8

Коновалов Алексей Александрович

(495) 963 79 37

(495) 963 79 37

 

 

СООД

125047, г. Москва, ул. Бутырский вал, д.5

Стеблянко Евгений Владимирович

(499) 558 04 02

(499) 558 04 08

 

Москва

СООЗ ФССП России

107031, Москва г,,,,,,Кузнецкий Мост ул, 16/5, 1

Тесло Сергей Владимирович

(495) 620 64 97

(495) 620 64 97

 

 

Савеловский ОСП

125315, г. Москва, ул. Часовая, д. 28

Шармиашвили Александр Вахтангович

(499) 558 32 71

(499) 558 32 71

ВТ с 09.00 до 15.00 ЧТ с 14.00 до 18.00

Савёловский, Хорошёвский, Беговой, Аэропорт, Сокол

Солнцевский ОСП

119331, г. Москва, 2-ой Мосфильмоский пер., д. 8А

Покусаева Елена Вячеславовна

8 (499) 558 18 50

 

ВТ с 09.00 до 15.00 ЧТ с 14.00 до 18.00

Солнцево, Ново-Переделкино, Внуково

Специализированный межрайонный отдел по исполнению отдельных исполнительных действий и розыскных заданий

123308, г. Москва, ул. Маршала Жукова, д. 35, кор. 1

Эрдниева Наталия Владимировна

(499) 558 19 07

 

ВТ с 09.00 до 15.00 ЧТ с 14.00 до 18.00

г. Москва, г. Зеленоград, г. Троицк, г. Щербинка

Таганский РОСП

129090, г. Москва, 1-ый Коптельский пер., дом 14/16, стр. 2

Ражева Екатерина Юрьевна

8 (499) 558 19 67

8 (499) 270 59 46

ВТ с 09.00 до 15.00 ЧТ с 14.00 до 18.00

Таганский

Тверской РОСП

125315, Россия, г. Москва, , , , ул. Часовая, д. 28, ,

Истомин Андрей Александрович

 

 

ВТ с 09.00 до 15.00 ЧТ с 14.00 до 18.00

Тверской

Тропарево-Никулинский ОСП

119331, г. Москва, 2-ой Мосфильмоский пер., д. 8А

Айрумова Айсият Сергеевна

8 (499) 558 53 94

 

ВТ с 09.00 до 15.00 ЧТ с 14.00 до 18.00

Очаково-Матвеевское, Проспект Вернадского, Раменки, Тропарёво-Никулино

УФССП России по Москве

125047, г. Москва, ул. Бутырский вал, д.5

Стебаков Александр Владимирович

(499) 5580366

(495) 9816754

ПН-ЧТ с 09.00 до 18.00, ПТ с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 до 13.45

г. Москва, г. Зеленоград, г. Троицк, г. Щербинка

Финансово-экономический отдел УФССП России по Москве

125047, г. Москва, ул. Бутырский Вал, д. 5

Чернова Елена Александровна

(499) 558 03 54

(499) 558 03 54

пн. - чт. с 9-00 до 18-00 и пт. с 9-00 до 16-45

г. Москва, г. Зеленоград, г. Троицк, г. Щербинка

Хамовнический РОСП

129090, Россия, г. Москва, , , , пер. Коптельский 1-й, д. 14/16, стр. 2,

Назарова Елена Евгеньевна

8 (499) 558-19-63

8 (499) 558-19-58

ВТ с 09.00 до 15.00 ЧТ с 14.00 до 18.00

Хамовники

Царицынский ОСП

115230, Г.МОСКВА, УЛ.ЭЛЕКТРОЛИТНЫЙ ПРОЕЗД,Д.5Б, С.8

Кошев Тимур Магометович

8 (499) 558-15-86

8 (499) 558-15-86

ВТ с 09.00 до 15.00 ЧТ с 14.00 до 18.00

Москворечье-Сабурово, Братеево, Царицыно, Орехово-Борисово Южное, Орехово-Борисово Северное, Зябликово, Бирюлёво-Восточное

Черемушкинский ОСП

115088, Россия, г. Москва, , , , Южнопортовый 2-й проезд, д. 18, стр. 2,

Муханова Оксана Николаевна

8 (499) 558-17-43

8 (499) 558-17-44

ВТ с 09.00 до 15.00 ЧТ с 14.00 до 18.00

Черемушки, Коньково, Теплый Стан, Ясенево

Чертановский ОСП

115230 Г. МОСКВА, ЭЛЕКТРОЛИТНЫЙ ПРОЕЗД, Д.5Б, С.8

Арсаналиев Захратулла Хидиргеевич

(499) 558-15-66

(499) 558-15-66

ВТ с 09.00 до 15.00 ЧТ с 14.00 до 18.00

Нагорный, Бирюлёво Западное, Чертаново Северное, Чертаново Центральное, Чертаново Южное

Щукинский ОСП

123308, Москва г,,,,,,Маршала Жукова пр-кт, 35, 1

Омельченко Игорь Владимирович

8 (499) 558 18 11

8 (499) 558 18 11

ВТ с 09.00 до 15.00 ЧТ с 14.00 до 18.00

Хорошёво-Мневники, Щукино, Строгино

                         

 

Все отделы судебных приставов по Москве по состоянию на 17 октября 2011 года

Территориальный отдел судебных приставов

Адрес

ФИО старшего судебного пристава

Телефон

Факс

Часы приема

Районы обслуживания

Алтуфьевский отдел судебных приставов

129301, г. Москва, ул. Касаткина, д. 11
129327, Москва, Югорский пр-д, д. 22, корп. 1
(изменения внесены 21.02.2013)

Мерещенко Виталий Михайлович

(499)558 16 07
(499)558-16-04 

(499)558 16 03

Вторник: 10:00-15:00; четверг: 16:00-20:00

Алтуфьевский, Бибирево, Отрадное, Лианозово

Бабушкинский отдел судебных приставов

129301, г. Москва, ул. Касаткина, д. 11
129327, Москва, Югорский пр-д, д. 22, корп. 1
(изменения внесены 21.02.2013)

Савин Андрей Викторович

(499)558 16 11

(499)558 16 12

Вторник: 10:00-15:00; четверг: 16:00-20:00

Медведково Северное, Медведково Южное, Свиблово, Бабушкинский, Лосиноостровский, Ярославский

Басманный районный отдел судебных приставов

125047, г. Москва, ул. Бутырский Вал, д. 5
с 30 ноября 2012 г. располагаются по новому адресу: 1-й Коптельский переулок, д. 14/16 стр. 2 

Акаев Владимир Илькоевич

(499)270 59 55

 

Понедельник: 9:00-15:00; среда: 14:00-20:00

Басманный

Головинский отдел судебных приставов

125080, г. Москва, ул. Панфилова, д. 2, корп. 10

Белоус Владимир Михайлович

(499)943 61 94

(499)943 61 94

Вторник: 10:00-15:00; четверг: 16:00-20:00

Головинский, Войковский, Ховрино, Левобережный, Молжаниновский

Даниловский отдел судебных приставов

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д. 5Б, стр. 8

Наваров Дмитрий Иванович

(499)558 15 98

(499)558 15 99

Вторник: 10:00-15:00; четверг: 16:00-20:00

Даниловский, Нагатино-Садовники, Донской, Нагатинский затон

Дмитровский отдел судебных приставов

125080, г. Москва, ул. Панфилова, д. 2, корп. 10

Карбушев Дмитрий Александрович

(499)943 56 45

(499)943 56 45

Вторник: 10:00-15:00; четверг: 16:00-20:00

ДегуниноВосточное, Дегудино Западное, Дмитровский, Бескудниковский

Замоскворецкий районный отдел судебных приставов

125047, г. Москва, ул. Бутырский Вал, д. 5

Кравцов Иван Валерьевич

(499)270 59 45

(499)270 59 45

Вторник: 10:00-15:00; четверг: 16:00-20:00

Замосворечье

Измайловский районный отдел судебных приставов

105264, г. Москва, ул. 7-ая Парковая, д. 24

Стремяков Борис Иванович

(499)165 21 21

(499)367 57 72

Четверг: 16:00-20:00; первая суббота месяца: 10:00-13:00

Измайлово, Измайлово Северное, Измайлово Восточное, Соколиная гора

Коптевский отдел судебных приставов

125047, г. Москва, ул. Бутырский Вал, д. 5, корп. 2

Звягин Артем Михайлович

(499)943 42 05

(499)943 24 77

Вторник: 10:00-15:00; четверг: 16:00-20:00

Тимирязевский, Коптево

Кузьминский отдел судебных приставов

109377, г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 8/13

Жупанов Алексей Яковлевич

(495)709 77 92

(495)371 08 15

Вторник: 10:00-15:00; четверг: 16:00-20:00

Выхино-Жулебино, Текстильщики, Кузьминки, Рязанский, Нерасовка

Лефортовский отдел судебных приставов

109377, г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 8/13

Салтыкова Алиса Васильевна

(495)709 77 93

(495)371 08 15

Вторник: 10:00-15:00; четверг: 16:00-20:00

Лефортово, Нижегородский, Южнопортовый

Люблинский отдел судебных приставов

109377, г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 8/13

Тимофеев Алексей Владимирович

(495)709 77 93

(495)371 08 15

Вторник: 10:00-15:00; четверг: 16:00-20:00

Капотня, Люблино, Марьино, Печатники

Межрайонный отдел судебных приставов по особым исполнительным производствам

125047, г. Москва, ул. Бутырский Вал, д. 5

Борисов Денис Анатольевич

(499)270 59 00

 

Вторник: 10:00-15:00; четверг: 16:00-20:00

г. Москва

Мещанский районный отдел судебных приставов

125047, г. Москва, ул. Бутырский Вал, д. 5
с 30 ноября 2012 г. располагаются по новому адресу: 1-й Коптельский переулок, д. 14/16 стр. 2

Курбанов Руслан Курбанович

(499)270 59 59

(499)270 59 14

Понедельник: 9:00-15:00, среда: 16:00-20:00

Мещанский

Останкинский отдел судебных приставов

129301, г. Москва, ул. Касаткина, д. 11
129327, Москва, Югорский пр-д, д. 22, корп. 1
(изменения внесены 21.02.2013)

Ванеева Елена Сардионовна

(499)558 16 22

(499)558 16 17

Вторник: 10:00-15:00; четверг: 16:00-20:00

Бутырский, Останкинский, Алексеевский, Ростокино, Марфино, Марьина роща

Отдел судебных приставов по Зеленоградскому административному округу

г. Москва, г. Зеленоград, Савелкинский проезд, д. 4

Хайманов Саих Николаевич

(499)739 65 11

(499)739 65 11

Вторник: 10:00-15:00; четверг: 16:00-20:00

г. Зеленоград

Перовский районный отдел судебных приставов

105264, г. Москва, ул. 7-ая Парковая, д. 24

Агнёткина Татьяна Борисовна

(499)367 54 48

(499)367 57 72

Вторник: 10:00-15:00; четверг: 16:00-20:00

Новокосино, Вешняки, Косино-Ухтомский, Новогиреево, Перово, Ивановское

Преображенский районный отдел судебных приставов

105264, г. Москва, ул. 7-ая Парковая, д. 24

Никифоров Михаил Михайлович

(499)367 54 48

(499)367 22 06

Вторник: 10:00-15:00; четверг: 16:00-20:00

Преображенское, Сокольники, Богородское, Гольяново, Метрогородок

Пресненский районный отдел судебных приставов

125047, г. Москва, ул. Бутырский Вал, д. 5

Яндаров Рустам Анарбекович

(499)270 59 34

(499)270 59 34

Вторник: 10:00-15:00; четверг: 16:00-20:00

Пресненский

Савеловский отдел судебных приставов

125047, г. Москва, ул. Бутырский Вал, д. 5, корп. 2

Костоев Тамерлан Иссаевич

(499)558 17 01

(499)558 17 01

Вторник: 10:00-15:00; четверг: 16:00-20:00

Савёловский, Хорошёвский, Беговой, Аэропорт, Сокол

Таганский районный отдел судебных приставов

125047, г. Москва, ул. Бутырский Вал, д. 5
с 30 ноября 2012 г. располагаются по новому адресу: 1-й Коптельский переулок, д. 14/16 стр. 2

Кравчук Алексей Юрьевич

(499)270 59 46

(499)270 59 46

Вторник: 10:00-15:00; четверг: 16:00-20:00

Таганский

Тверской районный отдел судебных приставов

125047, г. Москва, ул. Бутырский Вал, д. 5

Истомин Андрей Александрович

(499)270 59 37

(499)270 59 37

Понедельник: 9:00-15:00, среда: 16:00-20:00

Тверской

Хамовнический районный отдел судебных приставов

125047, г. Москва, ул. Бутырский Вал, д. 5

Зуйков Александр Валерьевич

(495)651 85 27

(499)270 59 39

Вторник: 10:00-15:00; четверг: 16:00-20:00

Хамовники

Царицынский отдел судебных приставов

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д. 5Б, стр. 8

Сайдулаев Саид Исаевич

(499)558 15 85

(499)558 15 86

Вторник: 10:00-15:00; четверг: 16:00-20:00

Москворечье-Сабурово, Братеево, Царицыно, Орехово-Борисово Южное, Орехово-Борисово Северное, Зябликово, Бирюлёво-Восточное

Чертановский отдел судебных приставов

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д. 5Б, стр. 8

Шин Виталий Олегович

(499)58 15 65

(499)558 15 66

Вторник: 10:00-15:00; четверг: 16:00-20:00

Нагорный, Бирюлёво Западное, Чертаново Северное, Чертаново Центральное, Чертаново Южное

Гагаринский отдел судебных приставов

119331, г. Москва, ул. Марии Ульяновой, д. 9, корп. 1

Степашкин Иван Юрьевич

(499)133 81 31

(499)133 81 31

Вторник: 10:00-15:00; четверг: 16:00-20:00

Ломоносовский, Гагаринский, Академический, Обручевский

Дорогомиловский отдел судебных приставов

119361, г. Москва, ул. Большая Очаковская, д. 47А, стр. 1

Сердцева Ольга Анатольевна

(495)660 78 42

(495)660 78 42

Четверг: 10:00-16:00; первая суббота месяца: 10:00-16:00

Фили-Давыдково, Филёвский парк, Дорогомилово

Зюзинский отдел судебных приставов

119331, г. Москва, ул. Марии Ульяновой, д. 9, корп. 1

Курдюмова Екатерина Павловна

(499)138 32 51

(499)133 84 19

Вторник: 10:00-15:00; четверг: 16:00-20:00

Котловка, Бутово Южное, Бутово Северное, Зюзино

Кунцевский отдел судебных приставов

119361, г. Москва, ул. Большая Очаковская, д. 47А, стр. 1

Никитин Александр Юрьевич

 

(495)660 78 42

Вторник: 10:00-15:00; четверг: 16:00-20:00

Кунцево, Крылатское, Можайский

Митинский отдел судебных приставов

125430, г. Москва, ул. Митинская, д. 40, стр.1
123308, Москва г. Маршала Жукова пр-кт, 35, 1
Изменения внесены 10.02.2015

Карнаушенко Олег Владимирович

Тотьмянин Анатолий Александрович

(495)754 39 01

8 (499) 558 19 10

(495)754 39 01
8 (499) 558 19 10
Вторник: 10:00-15:00;
09:00-15:00
четверг: 16:00-20:00
14:00-18:00

Митино, Покровское-Стрешнево, Тушино Северное, Тушино Южное, Куркино

Солнцевский отдел судебных приставов

119361, г. Москва, ул. Большая Очаковская, д. 47А, стр. 1

Зотов Сергей Геннадьевич

 

(495)660 78 38, доб. 109

Вторник: 10:00-15:00; четверг: 16:00-20:00

Солнцево, Ново-Переделкино,

Тропарево-Никулинский отдел судебных приставов

119361, г. Москва, ул. Большая Очаковская, д. 47А, стр. 1

Надиров Бениамин Эдмундович

 

(495)660 78 42

Вторник: 10:00-15:00; четверг: 16:00-20:00

Очаково-Матвеевское, Проспект Вернадского, Раменки, Тропарёво-Никулино

Черемушкинский отдел судебных приставов

119331, г. Москва, ул. Марии Ульяновой, д. 9, корп. 1

Киреев Виталий Валентинович

(499)138 35 11

(499) 138 28 51

Четверг: 16:00-20:00; первая суббота месяца: 10:00-13:00

Черемушки, Коньково, Теплый Стан, Ясененво

Щукинский отдел судебных приставов

125430, г. Москва, ул. Митинская, д. 40, стр.1

123308, Москва г,,,,,,Маршала Жукова пр-кт, 35, 1
Исправлено 10.02.2015

Сагаев Хасан Алаудинович

Омельченко Игорь Владимирович

(495)754 39 01

8 (499) 558 18 11

(495)754 39 01

8 (499) 558 18 11

Вторник: 10:00-15:00;
9:00-15:00
 четверг: 16:00-20:00
14:00-18:00

Хорошёво-Мневники, Щукино, Строгино

 

 

 

 
След. »